Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Комиссарова, г. Серпухов
Татьяна Комиссарова
06.10.2015 в 20:54
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 1

Постпалал пассажир

Мой муж попал в дтп, въехав в зад впереди стоящей машине, своей вины не отрицает. Вызвали ДПС, оформили все как положено. Выясняется, что при ударе пассажир, в пострадавшей машине уларился головой, но при этом скорую не вызывали. Сотрудники ДПС начали мужу объяснять, что он нанес вред здоровью и предложили разобраться на месте, муж отказался. После оформления взял номер водителя, пострадавшей машины, перезвонил и спросил, что с пассажиром, тот ответил, что едут в больницу и будут подавать в суд, либо можно ему дать денег и все обойдётся. По закону суд может лишить супруга прав. Подскажите как быть в данной ситуации?

номер вопроса №8265389
прочитан 4 разa
Теги: Наступление административной ответственности, Муж попал в ДТП, Вред здоровью, Лишить прав, Юридическая помощь, Степень тяжести,

2 ответa на вопрос по теме "Постпалал пассажир"

  • Юрист Чукина Анна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 510 | ответов: 1 508

    Лишат или не лишат прав, будет зависеть от того какой тяжести вред, причиненный здоровью будет установлен у пассажира.

    С уважением, Чукина А.А.
    тел.: 8 925 925 12 57
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 160 | ответов: 35 858

    Все зависит от степени тяжести вреда.

    Но передача денег не гарантирует исключения рисков наступления административной ответственности.

    Подождите, Пусть определяться с тяжестью вредя и своими требованиями.

    Оплатите подтвержденные расходы на лечение. А с остальными запросами пострадавшего будьте аккуратнее.

    Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы