Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Новосибирск
Светлана
06.10.2015 в 20:41
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

У меня просрочка в микрозайме - Светлана, г. Новосибирск

У меня такая проблема в связи с потерей работы есть просрочка платежа микрозайма в течении 3 месяцев, сегодня позвонил судебный пристав в 8 часов вечера и сказал что едут арестовывать имущество, уведомление я не получала о решения суда. Законно такие действия?

номер вопроса №8265392
прочитан 7 раз
Теги: Судебные приставы, После решения суда, Потеря работы,

2 ответa на вопрос по теме "У меня просрочка в микрозайме - Светлана, г. Новосибирск"

  • Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 204 | ответов: 584

    Вас, скорее всего вели в заблуждение. Судебные приставы могут приехать только после решения суда о взыскании с вас долга.Это просто вас пугают.

    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 789 | ответов: 2 976

    Думаю это коллекторы, если так то не обращайте внимание

    С уважением, Денис

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы