Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Беременность неделя 11

Мария, г. Клинцы
Мария Россия, г. Клинцы
06.10.2015 в 20:41

Моего мужа должны забрать в армию. У нас уже есть ребенок 1.5 года и я беременна 11 недель. Скажите пожалуйста его могут забрать или уже нет?

номер вопроса №8265417
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тверь
    06.10.2015 22:48
    отзывов: 792 Личная консультация

    Нет, не могут

    С уважением, Денис
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в декретном отпуске по уходу за ребенком (1,5 года). Сейчас беременная вторым, устроилась на работу официально. Стажа
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас ребенку 1.5 года и я вышла на работу, где работала до декрета
читать ответы (1)
У меня мужа забирают в армию, у нас 4 месячный ребенок, я не работаю и получаю пособие на ребенка, как неработающая 3126
читать ответы (1)
Скоро получаю гр рф,могут ли меня забрать в армию мне 23 года, есть ребенок 1.5 года жена гражданка рф не работает, у себя
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Мужа забирают в армию, У нас маленький ребёнок возраст 1.5,нет родителей он являеться единственным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение