Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Со мной в одностороннем порядке расторгли договор

Сергей., г. Волгоград
Сергей. Россия, г. Волгоград
07.10.2015 в 08:21

В 2014 г администрация города расторгла со мной договор по под готовки кадров в одностороннем порядке руководствуясь п.3 ст 450, перед этим оплачивало часть обучения,5 лет, вместо 6. Сегодня вдруг вспомнили обо мне, и требуют отрабатывать, или вернуть ту часть денег, и могут они угрожать мне судом за неосновательное обогащение, если они сами расторгли договор. Расторжение договора у меня на руках, могу ли я ссылаться на ст 453 п.2 и п 4. ?

номер вопроса №8265429
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    06.10.2015 20:43
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Можете.

    Только сильно не мотивируйте.

    Предложите им обратиться в суд с иском.

    Думаю, что при обращении в суд администрация не по-детски накосячит.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей. Россия, г. Волгоград
    07.10.2015 в 08:21
    Большое спасибо Вам! Но как я понял из телефонного разговора,они собираются подавать иск.Вроде КСП их проверять надумала,и им ничего не остается как сделать меня крайним.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли банк расторгнуть со мной договор по автокредиту в одностороннем порядке. У меня на руках такого доп. соглашения
читать ответы (1)
В 2008 г Быв муж проживая со мной в одной деревне сделал регистрацию нашему сыну по месту своего местожительства и обманным
читать ответы (1)
В 2006 г. ,до брака со мной, муж взял кредит в Росбанке на сумму 30000 р. Оплата по кредиту осуществлялась до того момента
читать ответы (1)
В 2014 г. осужден условно на 2 года по ст. 158, ч. 2, пункт а. Подскажите, я попадаю под амнистию.
читать ответы (1)
В 2014 г администрация города расторгла со мной договор по подготовки кадров в одностороннем порядке руководствуясь п.3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение