Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Артур,Оксана., г. Днепропетровск
Артур,Оксана.
06.10.2015 в 20:38
Украина, г. Днепропетровск | Вопросов: 4

Амнистия в Украине

Вечер добрый, Вы просто прочтите ЗУ О применении амнистии 2014 в Украине. Статья 190 часть 4 не значится в списке статей, не попадающих под амнистию, и в ст.2 ЗУ Об амнистии указано, что необходимо отбыть 1/4 за любое преступление, не связанное с насилием, тогда скажете что я пишу бред. Оксана.

Ответить
номер вопроса №8265431
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Коливошко Виталий Владимирович
    Личная консультация
    Украина, г. Винница | отзывов: 2 640 | ответов: 10 190

    Формально підпадає але є п.п. в), е) ст. 4 ЗУ "Про застосування амністії", можливо Ви в датах помиляєтесь чи про судимості забули.

    Все виды юридических услуг по Украине. Email: kolivoshko@ua.fm Телефон+380986867945 Skype: vitaliykolivoshko
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение