|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Астрахань
Нина
06.10.2015 в 20:43
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 3
Тема вопроса: Размер заработной платы

Ставка преподавателя - Нина, г. Астрахань

С 1 сентября я работаю учителем физич. Культуры на ставку и на полставки руководителем физ. воспитания в колледже г. Астрахань, аполучила зарплату в сумме 8 тыс, у меня 936 часов педагогической нагрузки в год. Получается полторы ставки и пед. нагрузка. Если ставка стоит 5170, в договоре прописано 36 часов на ставку, правомерно ли это, ведь ставка преподавателя должна быть 18 часов, а у меня 36,а зарплата 8 тыс., притом в эту сумму входит заведование спортзалом 1000 руб., в месяц я провела 125 уроков, как рассчитать зарплату. Спасибо!

номер вопроса №8265493
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Евграфова Елена Алексеевна
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 25 371 | ответов: 72 140

    Юристы не считают зарплату. Более того, размер заработной платы НЕ регулируется федеральным законодательством.

    Если Вы считаете, что Ваши права нарушены - обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру.

    Мы заочно, к сожалению, Вам ничем не поможем.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение