|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Черных, г. Магнитогорск
Алексей Черных
06.10.2015 в 20:50
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Подать в суд Форекс

Директор телетрейд

В июле этого года я заключил трейдерский договор с директором компании телетрейд магнитогорск в сумме 4 тысячи доларов сумма риска была в размере 400 доларов. В течение месяца трейдер превратил мой счет в ноль, сам он вданный момент уволился и скрывается от меня. Что мне делать.

номер вопроса №8265507
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Левичев Денис Александрович на сайте
    Юрист Левичев Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 9 432 | ответов: 36 542

    Расторгнуть договор и подать в суд.

    Желаю удачи.
    Вам помог ответ?
Алексей Черных, г. Магнитогорск
Алексей Черных
06.10.2015 в 20:56
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Есть ли у меня шанс найти его и вернуть деньги

номер вопроса №8265640
  • Юрист Маракулина Нина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 743 | ответов: 5 252

    К сожалению, практика по подобным договорам не в вашу пользу со ссылкой на главу о пари (глава 58 ГК РФ). Для оценки перспектив очень рекомендую вам консультацию с рассмотрением документов.

    Ответ дан по представленной информации. Удачи Вам!
    Мой e-mail - nvmarakulina@yandex.ru, тел. 8-920-488-79-12
    Вам помог ответ?
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    Нет шансов, забудьте. Не связывайтесь никогда с форексами - вы тупо потеряете свои деньги.

    Вам помог ответ?
Алексей Черных, г. Магнитогорск
Алексей Черных
06.10.2015 в 23:28
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

А кто будет заниматься поиском трейдера

номер вопроса №8267021
  • Юрист Маракулина Нина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 743 | ответов: 5 252

    Особо никто его искать не будет.

    Ответ дан по представленной информации. Удачи Вам!
    Мой e-mail - nvmarakulina@yandex.ru, тел. 8-920-488-79-12
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение