Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отдел полиции

Сергей, г. Красноярск
Сергей Россия, г. Красноярск
06.10.2015 в 20:47

Судом назначена отметка раз в месяц в отделе полиции каким образом проверка по месту жительства обеспечивает соблюдения надзора и закона ли она вообще, а также закона ли проверка в ночное время.

номер вопроса №8265520
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    06.10.2015 20:51
    отзывов: 38 620 Личная консультация

    Если установлен административный надзор, суд в решении указывает ограничения.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каким образом можно определить место жительства ребёнка с отцом, если ранее по суда, при разводе, место жительство было
читать ответы (1)
Забрали в больницу в наркотическом опьянении придет ли какое нибудь извещение по месту жительства? Спасибо)
читать ответы (1)
Законно ли иметь двойную регистрацию по месту жительства в РФ и что за это грозит.
читать ответы (1)
Через какой период снимается условная судимость по 228 статье часть 2? и гаситься ли она вообще?
читать ответы (1)
В настоящее время я не имею постоянной регистрации по месту жительства (в паспорте отметка о том, что выписан). Планирую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение