Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Акт ввода объекта в эксплуатацию

Михаил, г. Киров
Михаил Россия, г. Киров
06.10.2015 в 20:48

Скажите, пожалуйста, где должны храниться акты ввода объекта в эксплуатацию (объект - торгово-развлекательный центр)? И предоставит ли этот орган информацию о дате ввода объекта в эксплуатацию по запросу? Вопрос важен, поскольку касается срока исковой давности.

номер вопроса №8265524
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 07.10.2015 09:35
    отзывов: 315 Личная консультация

    Акт ввода объекта в эксплуатацию есть у собственника данного объекта.

    Владимир Яровиков, Правовое агентство "КОДЕКС-информ".
    г.Киров, ул.Казанская, 115-110. Тел. 8(8332) 78-46-46.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где и сколько должны храниться акты ввода в эксплуатации объектов кап. строения, если здание построено 1982 году.
читать ответы (1)
Скажите возможно ли выдать человеку разрешение на ввод объекта в эксплуатацию если он получал разрешение на строительство
читать ответы (1)
В какой срок и в какие органы необходимо Застройщику после ввода объекта в эксплуатацию предоставлять Разрешение на ввод
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста сколько должны храниться данные о проведенной ревизии в магазине? И если это закреплено, то где. Спасибо
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, где получить справку о смене фамилии в паспортном столе, или в ЗАГСЕ? И какие документы для это нужно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение