Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ипотека квартира купить

Эльза, г. Сургут
Эльза Россия, г. Сургут
06.10.2015 в 21:05

Может ли отказать ПФ в выплате мат капитала, т.к собираюсь купить квартиру без вступления в ипотеку, за наличный расчет, а часть денег равной материнскому капиталу продавец готов подождать. И еще предыдущий собственник квартиры является моим бывшим мужем, который продал квартиру постороннему человеку у которого теперь я покупаю квартиру.

номер вопроса №8265528
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    06.10.2015 21:29
    отзывов: 28 789 Личная консультация

    Здравствуйте!

    не откажет вам ПФ

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
    Эльза Россия, г. Сургут
    06.10.2015 в 21:05
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерен ли отказ ПФ в перечислении средств материнского капитала на погашение займа по договору займа, обеспеченного
читать ответы (1)
Правомерен ли отказ ПФ в выплате маткапитала на покупку 1/2 доли квартиры. Т.к. Закон в данном случае предусматривает
читать ответы (1)
В декабре 2015 года купил квартиру в собственность без ипотеки за наличные средства, сейчас являюсь военнослужащим, но в
читать ответы (1)
Может ли отказать пенсионный фонд в переводе пенсии на карту без прописке.
читать ответы (1)
Купили квартиру в ипотеку. Ипотека оформлена в ВТБ. Внесли в нее материнский капитал. В итоге собственниками стали я,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение