|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
СВЕТЛАНА, г. Балаково
СВЕТЛАНА
06.10.2015 в 20:46
Россия, г. Балаково | Вопросов: 15
Тема вопроса: Выйти замуж Потеря кормильца

Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца - СВЕТЛАНА, г. Балаково

Пожалуйста могу ли я возобновить выплату пенсии по СПК (случай потери кормильца) в 2006 году оформила полгода получала потом устроилась на работу выплату остановили. В 2007 году я вышла замуж и уволилась с работы могла ли я эту пенсию возобнить или нет выплату просто приостановили? Или я навсегда утратила право на пенсию по СПК по уходу за ребёнком не достигшим 14 лет. Спасибо.

номер вопроса №8265533
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Новомлинов Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашов | отзывов: 134 | ответов: 422

    Можете конечно восстановить ее. хотелось бы узнать, а на каком основании вообще приостанавливали. По закону работающие родители также имеют право на выплату пенсии такого рода.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение