Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия после

Надежда сергеевна, г. Великий Новгород
Надежда сергеевна Россия, г. Великий Новгород
06.10.2015 в 20:48

Если племянник осужден условно по угону.. и попал под амнистию. .. после этого его обвинили в краже телефона что ему грозит. .какая статья?

номер вопроса №8265560
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Новгород
    06.10.2015 23:39
    отзывов: 255 Личная консультация

    158 УК РФ, если есть признаки значительности ущерба. Предыдущее преступление учитываться не будет.

    С уважением, Саранская О.
    8(963)331-00-31
    8(908)292-64-22
    https://vk.com/lawyersolvit
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда сергеевна Россия, г. Великий Новгород
    06.10.2015 в 20:48
    спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обвиняют в краже телефона который был куплен без документов в киоске, не зная, что он краденный, как доказать свою
читать ответы (1)
Обвиняют в краже телефона хотя я его не крал. Якобы есть свидетели что я его последний брал и мои показания, следователь
читать ответы (1)
В 1998 был суд по статья 158 часть 2 дали 5 лет. Через два года попала под амнистию, после отмечалась в д.к милиции. Прошло
читать ответы (1)
Что делать если меня обвинили в краже телефона? Но Я этого не делал.
читать ответы (1)
Меня сняли на камеру телефона без моего согласия и обвинили в краже, хотя я не воровал, какая статья применяется для подачи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение