Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Славгород
Ольга
06.10.2015 в 21:08
Россия, г. Славгород | Вопросов: 0

Что я могу сделать

Одногрупница угрожает нецензурными словами, что она мне либо кастрюлю кипятка на голову выльет, либо ударит итп. Притом что я вообще с ней стараюсь не контактировать. Считаются ли такие ее действия по отношению ко мне незаконными? И если да,то что я могу сделать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №8265630
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 772 | ответов: 74 228

    Здравствуйте!

    оскорбления грубой нецензурной бранью преследуются по закону - административная ответственность - обращайтесь с заявлением в прокуратуру

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение