Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заем расчетный

Елена, г. Узловая
Елена Россия, г. Узловая
06.10.2015 в 21:01

Уволилась 24.09.2015 с ЧОПСекьюрити СФ Центр русь г.Москва, ни расчетных ни зарплаты за три месяца не получали, зарплату довали в конвертах, официальная зарлата на много меньше, карточку для белой зарплаты не сделали с апреля месяца, что делать?

номер вопроса №8265686
прочитан 8 раз
  • Левичев Денис Александрович
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Левичев Денис Александрович
    06.10.2015 21:07
    отзывов: 9 448

    В суд, прокуратуру и трудовую инспекцию одновременно обратиться.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    06.10.2015 21:07
    отзывов: 28 105 Личная консультация

    Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о взыскании зарплаты и выплаты компенсации за задержку.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уволилась 31.03.2014. по ст.36 п.1 по КЗоТ Украины. Зарплату до сих пор за март месяц не получила. Только кормят обещаниями
читать ответы (1)
Получаю черную зарплату, последнее 2 месяца не выдают зарплату, официально в этой фирме не работаю, гражданин Узбекистана
читать ответы (1)
Задержка зарплаты за 3 месяца. ЗП в конверте (в 3-4 раза выше официальной) Как вернуть зарплату после увольнения, и куда
читать ответы (1)
В день увольнения мне не выплатили расчет и задолженость по зарплате за три месяца.
читать ответы (1)
Если я работаю без официального оформления и мне не выплачивают зарплату за три месяца, как забрать свои заработанные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение