|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Туапсе
Владимир
06.10.2015 в 21:04
Россия, г. Туапсе | Вопросов: 1
Тема вопроса: Отсрочка исполнения решения суда Что мне делать

Что мне делать - 1 консультация адвоката юридической консультации. Спрашивает Владимир, г. Туапсе

Взял другу кредит на добром слове и к сожалению не взял у него расписку о погашении кредита до определенного срока, он пообещал платить его и не платит уже более пяти ста дней и по сей день говорит тоже самое. Подскажите пожалуйста уважаемые юристы, что мне делать в данной ситуации?

номер вопроса №8265706
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 763 | ответов: 74 230

    Здравствуйте! делать вам нечего - кроме как платить - не можете и просрочили - не платите вообще - ждите когда обратятся в суд

    в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки

    при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда

    что суд присудит - то и будете платить -

    из заработной платы будут вычитать не более 50%

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение