Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где сделать егрюл

Наталдия, г. Москва
Наталдия Россия, г. Москва
06.10.2015 в 21:22

Я сделала выписку из ЕГРЮЛ. А где я могу прочитать о статусе ООО - закрыто оно или действующее?

номер вопроса №8265719
прочитан 13 раз
  • Фирма Россия, г. Москва
    06.10.2015 21:23
    отзывов: 2 568 Личная консультация

    Нужно сделать запрос в налоговую.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я физ лицо, могу ли я получить выписку из ЕГРЮЛ на стороннюю организацию? Что для этого нужно?
читать ответы (1)
ООО ПКФ Каскад Реквизиты для оплаты Госпошлины для получения выписки из ЕГРЮЛ из МИФНС № 27 по Санкт-Петербургу. Спасибо
читать ответы (1)
Для внесения в выписку из ЕГРЮЛ кода ОКВЭД необходимо заполнить форму Р 14001. Нужно ли при этом заполнять листА (Сведения
читать ответы (1)
Случайно обнаружила в выписке из ЕГРЮЛ, что являюсь с 2002 года учредителем нашего ЖСК. Но я даже не член кооператива не
читать ответы (1)
Могу ли я заказать выписку из ЕГРЮЛ из УФНС через год. На основании какого закона.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение