|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Иваново
Екатерина
06.10.2015 в 21:05
Россия, г. Иваново | Вопросов: 3
Тема вопроса: Отсрочка исполнения решения суда Кредит

Безработная мать - Екатерина, г. Иваново

Как поступить в сложившейся ситуации. Брала кредитную карту в БИНБАНКЕ. осталось заплатить 12000. но так как я безработная мать одиночка, сижу по уходу за ребенком инвалидом. Нет возможности оплачивать кредит. Что можно предпринять в этой ситуации.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №8265751
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 764 | ответов: 74 230

    Здравствуйте!

    не можете платить - не платите вообще

    ждите когда подадут в суд

    в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки

    при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда

    что суд присудит - то и будете платить -

    из заработной платы (или иного дохода) будут вычитать не более 50%

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение