С кажите пожалуйста могут в поезде проверять сумку если я еду из Самары в маскву.

Иван, г. Самара
Иван Россия, г. Самара
06.10.2015 в 21:12

С кажите пожалуйста могут в поезде проверять сумку если я еду из Самары в маскву.

номер вопроса №8265803
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    Рейтинг: 4.1 отзывов: 63 738
    06.10.2015 21:15

    Нет , не могут.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 1 771
    06.10.2015 21:27

    Доброй ночи!

    Полиция имеет право досматривать сумки в поезде, основание Закон о полиции называется принимать участие в досмотре пассажиров, их ручной клади и багажа на железнодорожном, водном или воздушном транспорте, метрополитене либо осуществлять такой досмотр самостоятельно в целях изъятия вещей и предметов, запрещенных для перевозки транспортными средствами;

    Консультации,помощь в составлении документов – обр. hr.larisa@yandex.ru, larisa-help.com, или г.Москва, ул.7-я Парковая д.24, Запись по т.8926325336
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Самара
    Рейтинг: — отзывов: 4 377
    07.10.2015 08:37

    могут, если есть подозрения в перевозке запрещенных вещей

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru консультация, помогу составить иск, возражения, претензию, участие в качестве представителя по доверенности
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, могут ли приставы арестовать имущество, если я мама одиночка? И вообще, что они могут арестовать?
читать ответы (1)
Пожалуйста оплачивается ли отпуск у воспитателя, если я вышла из декрета и отработала 7 месяце и уходу снова в декрет
читать ответы (1)
Пожалуйста, как рассчитать сумму декретного пособия, если я ухожу из декрета в дерет не выходя на работу
читать ответы (1)
Нужно ли оформлять временный ввоз если я еду из Киргизии в РФ в гости в сентябре 2015. Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могут ли мобилизовать моего мужа, если его комиссовали из армии по приказу ПО МО СССР ст 20 б в 1990 г.?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение