Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ от матери

Анна, г. Азов
Анна Россия, г. Азов
06.10.2015 в 21:12

От меня хочет отказаться дочь! Куда она должна писать заявление?

номер вопроса №8265812
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    06.10.2015 21:13
    отзывов: 815 Личная консультация

    здравствуйте. это не предусмотрено действующим законодательством. но она может обратиться в органы опеки.

    удачи вам

    Юридические и бухгалтерские услуги
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Азов
    06.10.2015 в 21:12
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу отказаться от матери, он инвалид, еле передвигалась, а сейчас еще и ногу сломала. Соц защита предлагает мне ждать
читать ответы (1)
Ребёнок может отказаться от матери?
читать ответы (1)
Мне в апреле будет 16 лет, я хочу отказаться от матери, так как она не исполняет свои родительские права! И мне тяжело
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от матери?
читать ответы (1)
Мне 21 год и я хочу отказаться от матери возможно это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение