Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изменение решения

Ирина владимировна крикунова, г. Воронеж
06.10.2015 в 21:12

Облсуд решил оставить без изменения решение районного, где по договору займа признаны три заемщика. Деньги брал лишь один заемщик, он это не отрицает. Как будут дальше действовать судебные пристава, если мы подадим кассационную жалобу.

номер вопроса №8265817
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Курган
    06.10.2015 21:15
    отзывов: 15 831 Личная консультация

    Судебные приставы будут исполнять решение суда, так как оно вступает в законную силу в день рассмотрения в апелляционном суде.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    06.10.2015 в 21:12
    спасибо можно еще вопрос?можно переступить кассационный суд воронежа?я буду продолжать судиться в Москве
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 21:16
    отзывов: 63 193 Личная консультация

    Решение суда вступило в силу, поэтому приставы будут его исполнять на основании исполнительного листа. Кассационное обжалование, как правило, ничего не дает.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    06.10.2015 в 21:12
    спасибо наложен арест как мера обеспечения на единственное жилье1/2 часть дома ,что будут препринимать пристава
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должник должен деньги по договору займа 150000 р. деньги не отдает. Обратился в суд, есть решение наложить арест на авто
читать ответы (1)
Заемщику по договору займа были предоставлены кредитные деньги заемщик полученный займ перевел на счета своих партненров
читать ответы (1)
Признает ли суд иск по договору займа между Юр лицом и физ лицом, если он не был оформлен в письменной форме.
читать ответы (1)
Заемщик не в срок не выплатил, по договору займа. Заемщик без работный. И без имущества. Можно ли вернуть деньги? И можно
читать ответы (1)
Подано исковое заявление в районный суд по договору займа, решение ещё не вынесено. В отношении ООО введена процедура
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение