Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли меня лишили

Илья, г. Нижний Новгород
Илья Россия, г. Нижний Новгород
06.10.2015 в 21:27

Меня остановили инспекторы 16 мая 2014 года и составили протокол! А постановление вынесено 17 июля 2014 года! Законно ли меня лишили ву (суд был первый по этому делу! Ни каких переносов не было)

номер вопроса №8265836
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    06.10.2015 21:38
    отзывов: 38 633 Личная консультация

    Из изложенного вами ничего незаконного нет. Если по сроку давности вопрос - вы статью КоАП не указываете. по ст. 12.8, 12.26 КоАП срок давности год

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста законно ли меня лишили кту на 0.1 сказали медленно работаю заранее спасибо.
читать ответы (1)
Законно ли менять воспитателя в подготовительной группе?
читать ответы (1)
Законно ли меня уволили. Если по протесту прокурора отменили решение аттестационной комиссии в связи с нарушением п.13 Пр
читать ответы (1)
Законно ли меня лишили права управления тс.
читать ответы (1)
Меня сегодня остановили сотрудники ДПС. МОГУТ ЛИ МЕНЯ ЛИШИТЬ ПРАВ, ЕСЛИ У МЕНЯ ПОКАЛАЛО ОСТАТОЧНОЕ 0,212 ЗА МИНУСОМ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение