Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ребенок неделя

Катя, г. Москва
Катя Россия, г. Москва
06.10.2015 в 23:08

Мой ребенок 2 недели назад пошел в садик в младшую группу. Сегодня было собрание и собирали с родителей по 3000 тысячи рублей на праздники, дни рождения и т.д.законно ли это или я могу отказаться от такой суммы?

номер вопроса №8265841
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.10.2015 23:10
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Здравствуйте! вы вправе отказаться от данной суммы денег. Требование о предоставлении денег не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему ребенку 2.5 года, ходит в садик, раньше на прогулку детей выводили два раза в день (перед обедом и вечером после
читать ответы (1)
С мужем в разводе с 2007 года, на алименты не подавала, ежемесячно выплачивает по 3000 тысячи рублей (без расписок наличными)
читать ответы (1)
Я плачу алименты на ребенка и содержание на жену до 3-х лет. Ребенку 2,5 года, пошел в садик, жена является работоспособной
читать ответы (1)
Мой сын пошел в садик с 2 октября 2014 г. я мать одиночка мне помогает только мама. На работу я еще не вышла, так как мой
читать ответы (1)
Мой ребенок ходит в подготовительную группу в садике. У нашего младшего воспитателя тоже находится там ребенок. Обе девочки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение