|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ГИБДД
2415
юристов
16216
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Пермь
Марина
27.07.2009 в 01:43
Россия, г. Пермь | Вопросов: 4

Поймали сотрудники ГИБДД - Марина, г. Пермь

Спасибо за ответ. Но тогда еще дополнительные сведения: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: молодой человек поехал пьяный за рулем, прав у него нет, поймали сотрудники ГИБДД, забрали в отделение, ,сидит молодой человек там уже двое суток, завтра сказали, что будет суд. Скажите, что грозит ему? (я точно не знаю, но примерно года полтора назад, он вроде привлекался так же, но отделался штрафом). У него есть маленький ребенок 5 лет, платит ему алименты.-может ли ээти обстоятельства быть смягчающими.? (машина является собственностью молодого человека, прав он был лишен более годна назад, причину не знаю,) Спасибо.

номер вопроса №826588
прочитан 12 раз
Теги: Поймали сотрудники ГИБДД, Маленький ребенок, Что грозит,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 971

    Будет административный арест сроком до 15 суток . Два дня содержания до суда пойдет в зачет . Алименты - не смягчающее обстоятельство в соответствии с административным кодексом .

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы