|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гульнара Хамидуллаевна, г. Новосибирск
Гульнара Хамидуллаевна
06.10.2015 в 21:17
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 12
Тема вопроса: Отпуск по уходу за ребенком Увольнение

Сижу в отпуске - Гульнара Хамидуллаевна, г. Новосибирск

Я в данное время сижу в отпуске по уходу за ребёнком, отпуск заканчивается в июле 2016 года. В апреле я иду опять в дикрет. Могут ли меня уволить, если нет получу ли я дикретные?

номер вопроса №8265890
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чередниченко Владислав Александрович на сайте
    Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 775 | ответов: 174 365

    Уволить вас не могут. Чтобы получить декретные, вам нужно выйти на работу хотя бы на один день, после чего можете снова уйти в отпуск.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Родченкова Екатерина Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 103 | ответов: 303

    Добрый вечер!

    Уволить Вас не имеют права! Вам полагаются все выплаты предусмотренные законодательством. Оформление все тоже самое, что и при первом ребенке. Единственное только то, что Вам необходимо будет выйти из отпуска по уходу за первым ребенком и оформить отпуск по беременности и родам, так как в двух отпусках одновременно находиться нельзя.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение