Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мунтяну Аурика, г. Тарко-Сале
Мунтяну Аурика
06.10.2015 в 21:23
Россия, г. Тарко-Сале | Вопросов: 2

Открыть свое дело - Мунтяну Аурика, г. Тарко-Сале

Скажите как могу открыть свое дело в РФ если я гражданка Республики Молдавии и имею только паспорт и прописку на 3 месяцев?

номер вопроса №8265947
прочитан 7 раз
Теги: Регистрация юридических лиц, Свое дело, Юридические лица, Федеральный закон, Государственная регистрация, Подать документы,

1 ответ на вопрос по теме "Открыть свое дело - Мунтяну Аурика, г. Тарко-Сале"

  • Юрист Васильев Максим Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 521 | ответов: 2 077

    Собрать и подать документы соответствующие Федеральному закону от 08.08.2001 N 129-ФЗ

    (ред. от 13.07.2015) "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы