Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
СЕРГЕЙ, г. Москва
СЕРГЕЙ
06.10.2015 в 21:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня нет возможности сейчас платить по кредиту имеет ли право банк звонить на работу и рассказывать о моей задолженности

перед банком и требовать в бухгалтерии справку о моей зарплате?

номер вопроса №8265974
прочитан 102 разa
Теги: Банк звонит на работу, Звонят на работу, Письменный запрос,

2 ответa на вопрос по теме "У меня нет возможности сейчас платить по кредиту имеет ли право банк звонить на работу и рассказывать о моей задолженности"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 300 | ответов: 118 782

    Нет, не имеет такого права- это закрытая информация.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 633 | ответов: 174 313

    Звонить не запрещено законом. Ничего сделать с этим нельзя. А справку имеет право затребовать, но не по телефону. а на основании официального письменного запроса.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы