Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какую причину можно указать в заявление в профсоюз на материальную помощь.

Елена, г. Саратов
Елена Россия, г. Саратов
06.10.2015 в 21:30
номер вопроса №8265995
прочитан 314 раз
  • Юрист Россия, г. Алейск
    06.10.2015 21:44
    отредактирован
    06.10.2015 21:45
    отзывов: 15 561 Личная консультация

    Здравствуйте. Причин очень много- на санаторно-курортное лечение, на ремонт чего -то в доме, на помощь детям, на приобретение необходимого и т.д ит.п.А если у вас в кол.договоре указаны конкретные причины- то выберете из этого списка.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какую причину можно указать в исковом заявлении на восстановление срока выплаты накопительной части пенсии умершего. В
читать ответы (1)
Какую причину можно указать в объяснительной в паспортном столе и избежать административного наказания по ч.2 ст.19.15
читать ответы (1)
Какую причину можно указать в исковом заявление о разводе, чтобы судья не имела претензий к заявлению.
читать ответы (1)
Какую причину можно указать в уведомлении о расторжении договора аренды нежилого помещения, арендатору в одностороннем
читать ответы (1)
Какую причину можно указать в заявлении о смене фамилии и отчества?!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение