Квартира 3-х комнатная

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
24.09.2001 в 18:18

Помогите с проблемой! Я,с 1992 г. являюсь собственником 3 х комнатной кооперативной квартиры. Прописаны со мной: жена, сын и дочь-оба совершенолетние. С женой скоро развод. Она хочет прописать, а точнее перевести в Москву свою мать, которая живет в Ростове-на-Дону. Ей 75 лет. Мы с сыном не хотим этого, т.к.теща вредный человек и не даст нам покоя. Есть ли какой-нибудь выход, чтобы этого не допустить? Пойдет ли суд на сторону жены? Очень прошу помочь. С уважением, Андрей.

номер вопроса №8266
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 713
    24.09.2001 18:57

    Без Вашего согласия никто никого не пропишет (ст. 54 Жилищного кодекса РФ).

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира получена военнослужащим при выходе на пенсию по выслуге лет. Квартира 3 х комнатная, выделялась на семью из 4 х человек, не приватизирована
читать ответы (1)
Квартира 3-х комнатная приватизирована на 3-х человек в совместную собственность\мама, сын,дочь\В 1995 г. мама умерла и с этого времени я воспитывал сестру, ей было 7 лет.
читать ответы (1)
Квартира 3-х комнатная была приватизированна с выделением 3-х долей на трех человек, один собственник, член семьи умер 7 лет назад, как его долю оформить в собственность других собственников?
читать ответы (1)
Квартира 3-х комнатная приватизирована на 3-х хозяев, после 1 марта 2015 г. нужно платить налог, если сразу будет покупаться новое жилье, сумма 2400000, за свою часть нужно платить 13%
читать ответы (1)
Квартира 3-х комнатная в собственности менее 3-х лет, если её обменять с доплатой с какой суммы надо будет уплатить налог на доходы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение