|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений
06.10.2015 в 21:47
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2
Тема вопроса: Военнослужащий по контракту Служба по контракту

Возможно ли это и законно ли?

Я военнослужащий по контракту. Командир сказал, что отправит меня на гауптвахту за 3 опоздания на службу на 2 часа. Возможно ли это и законно ли?

Как часто нужно появляться на службе после приказа об увольнении, если из списков части ещё не исключили?

номер вопроса №8266044
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некуш Кристина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 69 | ответов: 240

    Вы в распоряжении?

    С уважением, Кристина Борисовна!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение