|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Самара
Галина
06.10.2015 в 21:36
Россия, г. Самара | Вопросов: 2
Тема вопроса: Судебный приказ о взыскании алиментов Я подаю на развод

Элементы на ДЕТЕЙ - Галина, г. Самара

Я подаю на развод и на элементы на детей (2.5 г. и 10 мес.), могу ли я подать на свое содержание, пока детям не исполнилось 3 года. Я безработная.

номер вопроса №8266046
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 269 | ответов: 36 689

    да, можете, до достижения младшим ребенком трех лет

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Сурина Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 153 | ответов: 517

    Вы вправе требовать алименты на свое содержание до достижения ребенком 3-летнего возраста - ст. 90 СК РФ

    Вам помог ответ?
  • Васина Татьяна Борисовна на сайте
    Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 326 | ответов: 14 013

    1. обращаетесь с иском о расторжении брака;

    2. просите выдать судебный приказ о взыскании алиментов на содержание детей;

    3. составляете иск о взыскании денежных средств на ваше содержание

    -просите суд госпошлину взыскать с ответчика

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение