Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
Татьяна
06.10.2015 в 21:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня вопрос - 1 консультация адвоката юридической консультации. Спрашивает Татьяна, г. Москва

У меня вопрос такой-меня обвиняют в затлоплении квартиры внизу, меня дома не было. Был составлен акт представителями ДУ. Когда они пришли ко мне у меня всё было сухо в ванной, туалете, на кухне представитель стал смотреть и сказал что якобы там подкапывает из шланга от стиральной машины, дергает за него и он слетает, от этого натекло где-то грамм 200, а следов подтопления не было. Нижняя квартира мне показала только акт, а в квартиру не пускают. Как мне быть? Может обратиться к независимым экспертам?

номер вопроса №8266054
прочитан 11 раз
Теги: Меня обвиняют, Законы физики, Законы государства, Проведение оценки, Оценка вреда,

1 ответ на вопрос по теме "У меня вопрос - 1 консультация адвоката юридической консультации. Спрашивает Татьяна, г. Москва"

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 642 | ответов: 119 685

    Видите ли, Татьяна, законы физики таковы, что вода течёт сверху вниз. В отличие от законов государства, тут наблюдается известная стабильность и каждый год эти законы не меняются.

    Соседей снизу затопить, таким образом, могли только они сами, но не на потолке, а если на потолке пятна - то только Вы или ещё выше расположенные соседи. Но тогда у Вас на потолке тоже должны быть протечки.

    Соседи должны пустить Вас в квартиру хотя бы для проведения оценки вреда, с оценочной компанией, иначе они не смогут обратиться в суд.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы