|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51418
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Леонид, г. Ижевск
Леонид
27.07.2009 в 06:58
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Как теперь быть? Как оформить наследство?

Мать умерла 15 лет назад, проживала в приватизированной квартире с внуком, он за ней ухаживал. В наследство мы с братом не вступили. Как теперь быть? Как оформить наследство?

номер вопроса №826606
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как оформить наследство, Фактическое принятие наследства, Приватизированная квартира,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 873 | ответов: 43 506

    Уважаемый, Леонид! Кто из Вас родитель этого внука? Если никто и его родитель (мать или отец) умер раньше Вашей матери, то внук унаследовал всю квартиру по праву представления. И сделать теперь вряд ли что-то можно. Если же родитель кто-то из Вас, то самый перспективный путь для Вас - доказывать фактическое принятие наследства.

    С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?
    спасибо большое

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы