Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Услуги сотовой связи

Андрей Александрович, г. Москва
06.10.2015 в 21:39

Внутренним распорядком организации (издан приказ по организации) сотрудникам оплачивается стоимость услуг сотовой связи. Законно ли взымание бухгалтерией подоходного налога с сотовой связи, если в расчетном листе заработной платы данный вид дохода не учитывается.

номер вопроса №8266098
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.10.2015 21:56
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Нет, это нее правомерно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 23:14
    отзывов: 22 526 Личная консультация

    Если эти услуги по работе оказываются, то незаконно - это не доход.

    Если в личных целях, думаю законно.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
    06.10.2015 в 21:39
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли взымание по тарифу, если все по счетчику оплачено и замена счетчика была всего три дня и счетчик оказался
читать ответы (1)
Если в бюджетной организации издан приказ на командировку сотрудника с понедельника, а он взял и купил билет на воскресенье
читать ответы (1)
Сотрудник работает в нашей организации 2 года по совместительству по 7 месяцев в году. Имеет ли право на оплачиваемый
читать ответы (1)
Если в организации издан приказ о возложении обязанностей на время отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет директора на
читать ответы (1)
Кому писать претензию по поводу задержки платежа за услуги сотовой связи МТС?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение