Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оскорбление чести и достоинства

Станислав, г. Москва
Станислав Россия, г. Москва
06.10.2015 в 21:38

Студент учусь на юрфаке, что делать если столкнулся с оскорблением чести и достоинства, в публичной форме, со стороны другого студента, как можно привлечь к ответственности данное лицо по закону?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №8266119
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    06.10.2015 21:40
    отзывов: 522 Личная консультация

    Вы на юрфаке...?

    Статья 151 Гражданского кодекса РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Станислав Россия, г. Москва
    06.10.2015 в 21:38
    Спасибо, если честно учусь с откровенным быдлом, для меня загадка зачем они вообще на юрфак поступили, на занятия даже кодекы не носят, лекции срывают. Каким образом можно доказать факт причинения морально вреда ?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если за рулем был несовершеннолетний и врезался в столб? Потом скрылся с места ДТП. а машину спрятал. На
читать ответы (1)
Что делать если отчислили с 3 курса института? Можно ли поступить в другой институт на 3 или 2 курс?
читать ответы (1)
С прокуратуры пришел отказ по статье Оскорбление чести и достоинства человека. Скажите, в течении какого времени я могу
читать ответы (2)
Что значит административный штраф. И сколько штрафа дается за оскорбление чести и достоинства в соц сетях.
читать ответы (1)
Может ли на меня подать в прокуратуру учительница за оскорбление чести и достоинства, если я в соц. сетях со своей страницы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение