Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий Сергеевич, г. Москва
Анатолий Сергеевич
06.10.2015 в 21:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 43

Закон о банкротстве физических лиц изменения

Когда возможно изменение и наложение моратория на закон о банкротстве физических лиц? Сколько максимум есть времени у должников чтобы успеть подать заявление на банкротство? До тех пор пока чиновники его не заморозили и не начали вносить изменения с целью его к примеру ужесточения?! Почему спрашиваю потому что мне нужен еще минимум 1 год до того момента когда я смогу подать заявление на банкротство! Вопрос как думаете есть ли у меня этот год? Спасибо благодарю всех!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №8266166
прочитан 58 раз
Теги: Банкротство физических лиц, Закон о банкротстве физических, Закон о банкротстве,

2 ответa на вопрос по теме "Закон о банкротстве физических лиц изменения"

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 380 | ответов: 127 073

    Здравствуйте.

    Какой размер суммы?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 664 | ответов: 174 314

    Пока о моратории речи нет, и скорее всего этого моратория не будет, но поправки , скорее всего будут. Это обычный удел "сырых законов".

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы