Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Калининград
Андрей
06.10.2015 в 21:46
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Основные изменения - Андрей, г. Калининград

Были изменения нас чет основного и дополнительного отпуска, так мы можем их планировать по желанию или нет.

номер вопроса №8266172
прочитан 14 раз
Теги: Изменения в трудовом,

1 ответ на вопрос по теме "Основные изменения - Андрей, г. Калининград"

  • Юрист Пономарева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 159 | ответов: 36 840

    Андрей, добрый вечер!

    Изменений в Трудовом Кодексе по данному вопросу не было.

    Всего доброго,

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы