Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ногинск
Юлия
06.10.2015 в 22:00
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 1

Оплата банка хоум кредит - Юлия, г. Ногинск

Я каждый месяц плачу в хоум кредит банке за английский 5100. Мне позвонили, сказали оплатить до 7 октября включительно. Но я смогу оплатить только 8.Какие последствия?

номер вопроса №8266187
прочитан 7 раз
Теги: ГК РФ, Условия договора,

1 ответ на вопрос по теме "Оплата банка хоум кредит - Юлия, г. Ногинск"

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 379 | ответов: 127 073

    Здравствуйте.

    Только по условиям договора ст.421 ГК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы