|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Нижневартовск
Наталья
06.10.2015 в 21:49
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Расторжение трудового договора Отпуск с последующим увольнением

Имеет ли право работник на премию к юбилею,

если фактически ему предоставлен отпуск с последующим увольнением и трудовая уже на руках? Отпуск предоставлен с 02 октября, а юбилей 03 октября.

номер вопроса №8266191
прочитан 34 разa

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 746 | ответов: 19 236

    Конечно , имеет. На период ежегодного отпуска , в том числе и с последующим увольнением, работник находится в трудовых отношениях с работодателем. За дни отпуска за ним сохраняется средний заработок и должность. Днем расторжения трудового договора является последний день отпуска. Статья 127 ТК РФ .

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение