Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
Елена
06.10.2015 в 22:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Полицейский имеет право - Елена, г. Москва

Имеет ли право полицейский рассказывать о судимости понятого в присутствии хозяев квартиры, у которых проводится обыск?

номер вопроса №8266229
прочитан 8 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Полицейский имеет право - Елена, г. Москва"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 300 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Законодательство это не запрещает.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы