Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Новороссийск
Денис
06.10.2015 в 21:49
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 5

Субсидии вопросы и ответы - Денис, г. Новороссийск

Я так и не услышал ответ на вопрос как сегодня в реальности осуществляются выплаты субсидии. На сколько это затягивается от сроков установленных законом и какие сроки устанавливает закон. Я признан нуждающимся с 6 августа выслуга 20 лет семья 4 человека. Завтра хочу писать на субсию присмотрел дом своей мечты на какой срок мне просить отсрочку и вообще эта тема насколько реальна. Да контракт заканчивается в июне 16 это еще 8 месяцев но планирую по ВВК уходить сейчас.

номер вопроса №8266235
прочитан 11 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Субсидии вопросы и ответы - Денис, г. Новороссийск"

  • Юрист Некуш Кристина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 68 | ответов: 240

    сейчас обеспечиваются внеочередники и военнослужащие признанные нуждающимися до 2012 года, так что если вы признались в этом году, то очередь до вас дойдет не раньше чем через 2 года

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы