Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По решению суда я должен выплатить 200000 тыс.

Альберт, г. Звенигово
Альберт Россия, г. Звенигово
06.10.2015 в 21:54

По решению суда я должен выплатить 200000 тыс. руб.пострадавшему за моральный ущерб. Я безработный, у меня 3 группа инвалидности, пенсию я отдаю ребёнку, вместо алиментов, прописан у мамы своей квартиры нет, денег нет, автомобиль в кредите, выплачивать по суду не могу, что мне будет если не могу выплачивать. Спасибо.

номер вопроса №8266280
прочитан 221 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 21:58
    отзывов: 63 187 Личная консультация

    Если не можете выплачивать, то ничего вам не будет. Ответственности за невозможность выплаты долга законом не предусмотрена.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По решению суда фирма должна выплатить 36 тыс руб, однако выплачивать отказались. Обращался к судебным приставам еще в
читать ответы (1)
По решению суда я должен выплатить материальный ущерб. Последними словами судьи было судебные приставы с вами свяжутся.
читать ответы (1)
По гражданскому иску, по решению суда, должник должен мне выплатить крупную сумму денег за моральный ущерб. Он этого делать
читать ответы (1)
По решению суда я должен выплатить 15 тыс. руб. за моральный вред. Такой суммы у меня нет. Зарплата у меня 1500 рублей.
читать ответы (1)
По решению суда ответчик должен выплатить мне 250000 руб. при этом ответчик ни где не работает. Находится по уходу за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение