|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Новая Ладога
Анастасия
06.10.2015 в 22:14
Россия, г. Новая Ладога | Вопросов: 2
Тема вопроса: Что делать Наследство

Законно ли это и что делать? - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru

У нас умер дедушка, половину квартиры по завещанию отходит внучке. Вторая половина должна поделиться между двумя сыновьями. У одного из сыновей есть доверенность от деда на ведение дел но не заверенная наториально. Законно ли это и что делать?

номер вопроса №8266297
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 772 | ответов: 97 358

    Доверенность уже недействительна.Про нее забудьте. Каждый должен оформлять наследство самостоятельно у одного нотариуса.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение