Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продление карты

Михаил, г. Ялта
Михаил Россия, г. Ялта
06.10.2015 в 22:03

День добрый! Подскажите переехал в Крым с Украины, один раз выезжал, на границу - продлевал миграционную карту, скоро закончится второй трехмесячный срок, можно ли снова выехать и сразу заехать, с целью продления карты?

номер вопроса №8266310
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.10.2015 22:26
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    День добрый! Можете продлить прямо в УФМС.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Продление миграционной карты жителям из зоны АТО.
читать ответы (1)
У меня закончился абонемент в фитнес-клуб и мне отказали в продлении карты, по причине несоблюдения общих правил фитнес
читать ответы (1)
Продление миграционной карты что будет с 1 августа 2015 для жителей Луганской и Донецкой области?
читать ответы (1)
Продление миграциооной карты на 180 суток ето возможно? Если да то можна обращятся в любое отделения фмс?
читать ответы (1)
Продление сроков уголовного дела. Кто уполномочен и в какие сроки давать разрешение на продление?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение