Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ученик в школе

Лала, г. Сочи
Лала Россия, г. Сочи
06.10.2015 в 22:08
номер вопроса №8266342
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    06.10.2015 22:10
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Это совершенно незаконно.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
    Лала Россия, г. Сочи
    06.10.2015 в 22:08
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право собирать деньги на ремонт в принудительном виде и суммы откуда такие берут не понятно?
читать ответы (1)
Имеют ли право мои дети на бесплатное питание в школе, если я многодетная мать-одиночка?
читать ответы (1)
Имеют ли право учителя или другие посторонние питаться в школе? И какие условия этого питания должны быть?
читать ответы (1)
Имеют ли право не допустить ребенка к занятиям в школе (1 класс) если у ребенка есть кариес, но родители из-за наличия
читать ответы (1)
Имеют ли право собирать деньги на пробный экзамен по ОГЭ в 9 классе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение