Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возмещение ущерба

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
27.07.2009 в 09:53
номер вопроса №826636
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    27.07.2009 09:58
    отзывов: 4 488 Личная консультация

    Уважаемая Наталья! В соответствии со ст. 28 Гражданско-процессуального кодекса РФ "иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации". С уважением. Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подаю иск на страховую компанию по осаго: недоплатили - обычная ситуация. В цену иска вписала пени, из расчета 132 р в
читать ответы (1)
Подаю иск на страховую компанию по КАСКО. Ссылаюсь на закон о защите прав потребителей. По этому закону можно взыскать
читать ответы (1)
Подаю иск на страховую компанию. Но в нашем городе только ее представительство. Филиал находится во Владимире. Слышал,
читать ответы (1)
Куда подать жалобу на управляющую компанию за нарушение постановления комитета государственного регулирования тарифов
читать ответы (1)
Куда подать иск на возмещение ущерба по ДТП, если три ответчика: юридическое лицо и две страховые компании?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение