|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жанна, г. Губаха
Жанна
06.10.2015 в 22:04
Россия, г. Губаха | Вопросов: 8
Тема вопроса: Иск о возмещении морального вреда Иск о возмещении морального вреда

В прокуратуру или мировому судье?

У меня судебный пристав арестовал зарплатную карту, при чем у меня высчитывают из зарплаты им же 25%. что мне делать? Они нарушают законы. Как их наказать. Арест снять с зарплатной карты сложно. Потому что у нас в СБЕРБАНКЕ есть СУПЕР структура в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ эти ребята быстро блокируют карту, и не торопятся снять арест. Кому мне подать иск о возмещении морального вреда. В прокуратуру или мировому судье?

номер вопроса №8266362
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 15 697 | ответов: 35 323

    Возмещение морального вреда рассматривает районный суд.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вам помог ответ?
Жанна, г. Губаха
Жанна
06.10.2015 в 22:14
Россия, г. Губаха | Вопросов: 8

У нас не район, а город. идти в городской суд?

номер вопроса №8266470
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    подавайте исковое заявление в Губахинский городской суд- 618250, г. Губаха, ул. Никонова, д. 42

    Тел.: (34248) 4-70-71, 4-06-72

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 15 697 | ответов: 35 323

    Да, в городской суд.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение