|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Андреевна, г. Пенза
Елена Андреевна
06.10.2015 в 22:12
Россия, г. Пенза | Вопросов: 4
Тема вопроса: Договор на оказание коммунальных услуг Договор на оказание коммунальных услуг

Договор на оказание коммунальных услуг - Елена Андреевна, г. Пенза

Имеет ли право собственник заключить индивидуально договор на оказание коммунальных услуг с ресурсоснабжающими организациями, если дом находится в ТСЖ. Дело в том, что несколько собственников нашего дома против ТСЖ и не голосовали за председателя ТСЖ (нет доверия к ней и к ее работе), и хотелось бы оплачивать коммунальные платежи напрямую поставляющим организациям. Возможно ли это и на какие правовые документы (законы, постановления) следует сослаться, чтобы ресурсоснабжающие организации заключили такой договор? Заранее спасибо за развернутые ответы.

номер вопроса №8266422
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 440 | ответов: 130 066

    Здравствуйте.

    По ст.421 ГК РФ да. Вы какие действия предпринимали?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение