Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Домодедово
Вера
07.10.2015 в 01:12
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 1

Алименты при разводе двое детей - Вера, г. Домодедово

Развелась с мужем 2 года назад, двое детей, живут со мной, при разводе было принято об алиментах 1/3 от его заработка. Он платит по 10000 на двоих детей. Я вышла замуж, дети мужа называют папой. После этого отношения с бывшим мужем особенно накалились. Это уже отражается на детях, он их настраивает против и т.д. Я переслала ему их давать он и вся его семья стали нам угрожать постоянно. Сегодня об этом мы написали заявление в милицию. Вопрос. Можно ли бывшего мужа лишить родительских прав, муж с которым я сейчас в браке готов усыновить детей и дать им свою фамилию и отчество.

номер вопроса №8266427
прочитан 5 раз
Теги: Написали заявление в милицию, Выйти замуж, Бывший муж, Развелись с мужем, Усыновить ребенка, Заявление в милицию,

1 ответ на вопрос по теме "Алименты при разводе двое детей - Вера, г. Домодедово"

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 326 | ответов: 126 960

    Здравствуйте.

    По ст.69 СК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы