|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Казань
Ольга
06.10.2015 в 22:12
Россия, г. Казань | Вопросов: 2
Тема вопроса: Остановили сотрудники ДПС Штрафы

Что будет если остановят сотрудники дпс?

Что будет мужу если он ездит на машине которая оформлена на меня, а на машине просроченные штрафы с камер. Что будет если остановят сотрудники дпс?

номер вопроса №8266455
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 15 328 | ответов: 39 046

    Здравствуйте! В отношении вас может быть составлен протокол по ст.20.25КоАП РФ за неуплату штрафов.В итоге сумма штрафа удвоится.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение