Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный вопрос

Олег, г. Сальск
Олег Россия, г. Сальск
06.10.2015 в 22:13

Мой пенсионный фонд магнит слухи говорят если передать в другой попросят уволиться правомерно ли это.

номер вопроса №8266458
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Алейск
    06.10.2015 22:17
    отзывов: 15 572 Личная консультация

    Здравствуйте, конечно же это только необоснованные слухи, не более того.!

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В магазине отказываются давать копию чека, говорят что даютттолько товарную накладную. Законно ли это? Копия чека нужна
читать ответы (1)
Банк снимает деньги с зарплатной карты должника в счет уплаты просроченного долга, правомерны ли эти действия? Если да,
читать ответы (1)
В ДОУ ввели суммированный учёт рабочего времени без согласия работников учреждения. Правомерно ли это со стороны администрации
читать ответы (1)
В магазине гроздь с продавцов кассиров каждую зарплату заберают деньги за просрок правомерно ли это и имеют права.
читать ответы (1)
Отработала воспитателем воспитателем в шфколе 3 недели, хочу уволиться без отработки. Возможно ли это сделать Как правильно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение